Легкая атлетика.

В легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург» прошел турнир памяти Заслуженного тренера России Александра Кузнецова.

В отсутствии сильнейших спортсменов СК «Северсталь» череповчане все равно уверенно заняли первое место в неофициальном командном зачете. Немногим из гостей, которые представляли не только города и районы области, но и соседние регионы, удалось составить им конкуренцию. Среди юношей и девушек наибольшее количество золотых медалей у представителей ДЮСШ № 2, среди мужчин и женщин — СК «Северсталь». Особо отличилась Любовь Пуляева (СК «Северсталь»), которая была лучшей на дистанциях 800 и 1500 метров. Кроме нее победителями среди череповчан стали Марина Егорова, Павел Воронин и Максим Веревкин на дистанции 200 метров, Анастасия Полещук Юлия Колюшкина, Антон Калинин и Олег Копылов на дистанции 400 метров, Жан Шабаров и Виктор Скобелев на дистанции 1500 метров, Константин Ратушный на дистанции 60 метров. В прыжках в длину лучшие результаты показали Константин Ратушный и Ольга Лебедева.