И третья попытка неудачна

Хоккеисты «Северстали» проиграли и третий из запланированных в Финляндии матчей.

На этот раз обидчиком череповчан стала «Сибирь». Счет 3:2 в пользу новосибирцев. Соперники первыми открыли счет забитым шайбам. Во второй двадцатиминутке подопечные Владимира Плющева не только отыгрались, но и вышли — усилиями Игоря Григоренко и Юрия Трубачева — вперед. Однако еще до второго перерыва «Сибирь» выравняла положение. Роковой стала заключительная треть матча — сибиряк Ринат Хасанов забрасывает свою вторую и, как оказалось, победную для новосибирцев шайбу. Впрочем, сильно переживать по поводу трех подряд неудач нашей команды не стоит. Во-первых, «Северсталь» сегодня по сути дела создается заново, а во-вторых, главное в период межсезонной подготовки не победы, а наработка определенных тактических схем и определение основного состава. Впереди у череповчан участие в трех турнирах в Санкт-Петербурге, Новосибирске и у себя дома на льду СКЗ «Алмаз».