Четыре подарка Плющеву

Череповецкие хоккеисты по-спортивному поздравили своего тренера Владимира Плющева с 50-летним юбилеем.

В своем втором матче турнира на призы ЛенВО в Санкт-Петербурге они выиграли у «Сибири» 4:0. В первом периоде счет открыл Сергей Соин, подтвердив тем самым свой статус лучшего снайпера команды. Во втором — Юрий Трубачев и Игорь Григоренко с интервалом в 9 минут довели счет до 3:0, а за три минуты до конца основного времени точку в этом матче поставил Антон Старовойт. После этой победы череповчане сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице. Правда, их могут догнать «Динамо» и хозяева льда — армейцы, которые свои очередные матчи проводят сегодня вечером. Завтра «Северсталь» встречается с бело-голубыми. По мнению специалистов, это будет игра уж если не за первое место, то как минимум за одно из призовых.