Победа на выезде

В первом же выездном матче второго круга чемпионата России по футболу череповецкая «Шексна» одержала убедительную победу.

Со счетом 3:1 в Туле был повержен местный «Арсенал», который перед началом сезона специалисты причисляли к фаворитам зоны. При этом следует особо отметить, что череповчане одержали волевую победу — пропустив мяч в свои ворота на 17-й минуте, они выравняли положение на 45-й минуте, а во втором тайме окончательно склонили чашу весов в свою пользу. После этой победы «Шексна» с 30-ю очками в активе делит 6 — 8 места в турнирной таблице и имеет неплохие шансы подняться выше. В воскресенье наша команда в Наро-Фоминске встречается с местной «Нара-Десной». Напомним, в первом круге череповчане на своем поле выиграли у дерзкого дебютанта зоны со счетом 2:0.