Несостоявшийся реванш

Футболисты «Шексны» потерпели второе домашнее поражение в сезоне.

Вчера наша команда со счетом 1:3 уступила «Торпедо» (Владимир). Напомним, череповчане уже проигрывали нынче владимирцам на поле стадиона «Металлург» — в рамках розыгрыша Кубка России. И, естественно, горели желанием взять реванш, но одного желания в игре с командой, которая уверенно идет в чемпионате на втором месте, оказалось мало. Хотя надо отметить, что упрекнуть череповчан в отсутствии желания играть нельзя. По большому счету игра была абсолютно равной. Просто гости лучше использовали те моменты, которые им предоставлялись — два из трех мячей были забиты с пенальти. Если кто-то посчитает, что результат гостям «сделал» судья, то ошибется: пенальти в ворота «Шексны» должно было быть еще больше. Судья в первом тайме, наоборот, пожалел хозяев, не указав на 11-метровую отметку после 100-процентного нарушения в штрафной. Спустя же несколько минут после этого череповчане открыли счет. В дальнейшем все встало на свои места. Так что поражение нашей команды вполне закономерное. Хочется только надеяться, что оно станет последним в этом сезоне.