«Дровишки» «Локо» не помогли

Хоккеисты «Северстали» в Ярославле завершили вничью очередной матч чемпионата России.

После двух поражений кряду на выезде наставник железнодорожников пообещал «подбросить дровишек» на матч с «Северсталью». Но то ли дровишки оказались сыроватыми, то ли еще что, но ярославцам лишь чудом удалось уйти от третьего поражения подряд. Матч завершился вничью — 2:2. Хозяева площадки отыгрались за 2 минуты до конца основного времени. А начиналось все для ярославцев достаточно благополучно: они открыли счет на 4-й минуте. Впрочем, на этом хорошие новости и завершились. Сначала Александр Гулявцев на 7-й минуте восстановил равновесие, а затем Владислав Евсеев на 14-й минуте реализовал большинство. К сожалению, нашим хоккеистам чуть-чуть не хватило для того, чтобы удержать победный счет. Завтра череповчане, занимающие пока 9 строчку в турнирной таблице, встречаются в Москве со «Спартаком». Результаты всех сыгранных матчей 15 тура: Спартак — СКА — 2:3 Локомотив — Северсталь — 2:2 Молот — Химик — 4:2 ЦСКА — Авангард — 2:0 Салават Юл. — Витязь — 1:3 Лада — ХК МВД — 2:0 Металлург Нк. — Металлург Мг. — 2:6 Сибирь — Динамо — 1:3