Роковой овертайм

Хоккеисты «Северстали» уступили в овертайме в выездном матче «Ак Барсу».

Череповчане, как в большинстве последних матчей, открывают счет, но удержать его не могут. На этот раз роковыми для «Северстали» стали 45-я и 63-я минуты встречи. Вначале подопечные Владимира Плющева прозевали выход один в ноль, а затем в дело вмешался его величество случай — шайба в ворота Марка Ламота влетела после обидного рикошета. Впрочем, по большому счету главной причиной всех несчастий, свалившихся на нашу команду в последних турах, является большое количество травмированных игроков и, как следствие, элементарная усталость тех, кому приходится отдуваться на площадке за себя и за того парня. Будем надеяться, что в последнем перед перерывом в чемпионате матче с «Нефтехимиком» череповчанам удастся продержаться. А там и травмированные игроки начнут возвращаться в строй и будет полегче. Все результаты сыгранных матчей тура: Нефтехимик — СКА — 4:1 Ак Барс — Северсталь — 2:1 ОТСпартак — Химик — 2:3 ОТЛокомотив — Авангард — 5:1 Молот — Витязь — 1:0 ЦСКА — ХК МВД — 5:0 Салават Юл.- Динамо — 3:1 Лада — Металлург Мг.- 0:0