Тяжелое «серебро»

Череповецкий боксер Дмитрий Иванов завоевал серебряную медаль чемпионата России.

Серебряную медаль зимнего чемпионата России по боксу «Олимпийские надежды» завоевал череповецкий спортсмен. Соревнования проходили на прошлой неделе в Ханты-Мансийске. В них приняли участие 124 спортсмена из 38 регионов страны. Вологодскую область на турнире представляли два череповчанина — Денис Слягин и Дмитрий Иванов. В итоге Дмитрий, выиграв 3 боя из 4-х, стал обладателем серебряной медали. Денис Слягин был снят врачом в виду невозможности продолжать бой. Напомним, что любители бокса смогут увидеть сильнейших спортсменов области на ринге уже в конце декабря во время традиционного турнира памяти Ивана Бардина. Соревнования состоятся в Череповце.