| Изображения: | |
| Кернинг: | |
| Интервал: |
Приглашаем в Милютинский парк на бесплатные уличные занятия по оздоровительной гимнастике цигун!
Цигун — это древняя китайская практика, которая сочетает плавные движения, дыхание и концентрацию. Звучит сложно? На самом деле — это очень мягко, доступно и приятно. Она помогает снять напряжение, улучшить самочувствие и обрести внутреннюю тишину даже в шумном городе.
Инструктор Центра боевых искусств, отделения ЦИГУН, Ирина Ильинична Апаласова весь август проводит в Милютинском парке занятия для начинающих совершенно бесплатно. Мы с огромной радостью поддерживаем эту идею и приглашаем каждого присоединиться!
Почему стоит прийти:
укрепить тело и успокоить ум
почувствовать связь с природой
восстановить внутренний баланс
зарядиться отличным настроением
Не важно, занимались ли вы чем-то подобным раньше. Достаточно удобной одежды и желания провести утро с пользой для тела и души. .
0+
Где: сцена в Милютинском парке (ул. М. Горького, 2)
Когда: до 28 августа
Время: понедельник, среда, пятница с 09:00 до 10:00
| Милютинский парк | 09:00 - 10:00 |
© 2003-2026. Материалы для сайта подготовлены информационным мониторинговым агентством «Череповец» (информагентство «Череповец», ИМА «Череповец»), свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 — 59024 от 18.08.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: муниципальное автономное учреждение «Информационное мониторинговое агентство "Череповец"». Директор, главный редактор ИМА «Череповец»: Мокиевский Е.В. Главный редактор официального сайта г. Череповца: Марущенко С.Н.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее.
Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике
