Хоккей.

Со счетом 1:1 несколько минут назад завершился матч между новокузнецким «Металлургом» и череповецкой «Северсталью».

На гол хозяев площадки на 5 минуте первого периода череповчане ответили шайбой, забитой на 31 минуте Русланом Берниковым. Игра проходила в жесткой борьбе и изобиловала удалениями, как гостей, так и хозяев. А за две минуты до конца овер-тайма излишнюю грубость были удалены Череповчанин Турковский и игрок «Металлурга» Москалев. У соперников были возможности для того, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Но защита превзошла атаку. В результате «Северсталь» записала в свой актив лишь одно очко. Какое место занимает наша команда, станет понятно после того, как завершатся остальные матчи сегодняшнего дня.