Хоккей.

Для хоккеистов «Северстали» нынешний сезон завершился выездным матчем с «Молотом».

Череповчане победили со счетом 6:4, слегка подсластив «горькую пилюлю» от прошедшего сезона. Впрочем, «Северсталь» чуть было не сотворила «сенсацию». Вот как прокомментировал итоги матча главный тренер череповчан Сергей Михалев: «В этом сезоне у нас было все, кроме поражения от „Молота“. Два периода мы стремились к этой „вершине“. Лишь громадными усилиями удалось выравнять игру в третьем периоде». Итак, «Северсталь» заняла в итоге 11 место (в 60 матчах набрано 80 очков, 138 шайб забито и 144 пропущено). Это чуть лучше, чем год назад, когда череповчане финишировали на 13-й позиции (в 60 матчах набрано 73 очка, забито135 шайб и 152 пропущено). Если «Северсталь» намерена и дальше подниматься вверх такими же «черепашьими» темпами, то не видать нам медалей и в год 60-летия ОАО «Северсталь».