Компания «Северсталь-метиз» на 3-й международной специализированной выставке «Крепеж-2005» получила диплом «За лучшую организацию менеджмента и четкую рыночную стратегию».

В выставке приняли участие более 130 компаний из России, стран СНГ, а также Англии, Германии, Италии, Китая и других индустриально развитых государств. На стенде компании «Северсталь-метиз» были представлены крепежные изделия, производимые на череповецком и орловском сталепрокатных заводах.

На торжественной церемонии награждения координатор ассоциации «РосМетиз» г-н Семенов при вручении диплома выразил благодарность компании за качественную работу на рынке метизной продукции. В своем комментарии к событию директор по маркетингу и сбыту «Северсталь-метиз» М. Герасимова отметила: «Выставка «Крепеж-2005» способствует не только эффективному общению с нашими постоянными клиентами, но и установлению новых контактов. Все это позволяет реально оценить конкурентоспособность собственной продукции и наметить перспективу развития на рынке современных видов крепежных изделий