Сегодня хоккейная «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержала победу над казанским «Ак Барсом». Игра проходила в Ледовом дворце.

Череповчане выиграли с минимальным перевесом и в овертайме — 3:2.

Счет в конце второго периода открыла череповецкая команда: шайбу забил Индржих Абдул. На восьмой минуте третьего периода гости забили в ответ.

Затем команды еще раз обменялись шайбами, в итоге игра перешла в овертайм, где на последней минуте отличился Даниил Вовченко. Результат встречи — 3:2 в пользу «Северстали».

Таким образом, череповчане прервали беспроигрышную серию «Ак Барса» из семи побед подряд.

«Северсталь» набрала 11 очков и поднялась на четвертое место в Западной конференции.

Следующую игру череповчане проведут 29 сентября с минским «Динамо». Начало матча в Ледовом дворце в 19 часов.