«Заколдованный» выезд

Череповецкая «Шексна» вновь неудачно сыграла на выезде.

На сей раз наши футболисты крупно — 1:4 — уступили во Владимире местному «Торпедо». Хозяева поля отличились уже на 9-й минуте матча. Наши отыгрались спустя 7 минут. Увы, это было все, на что они в этот день оказались способны. После этого мячи влетали исключительно в ворота подопечных Владимира Меровщикова. Окончательный результат встречи был установлен к исходу первого тайма. После чего хозяева, сделав свое дело, успокоились, а череповчане, похоже, смирились с очередной выездной «баранкой». Трудно сказать, что творится с нашей командой: насколько удачно «Шексна» играет дома, настолько неудачно в гостях. Просто мистика какая-то! После прошедшего тура череповчане занимают 7-ю строчку в турнирной таблице, пропустив вперед вологодское «Динамо». Кстати, вологжане накануне впервые опробовали искусственное поле на своем родном стадионе в матче с «Красной Пресней». Дебют оказался удачным — 3:1 в пользу «Динамо».