Бело-голубой барьер

Дублеры хоккейной «Северстали» уступили «Динамо-2» в матче традиционного турнира на призы СКЗ «Алмаз».

Впрочем, сломить сопротивление череповецких «масочников» более опытным москвичам удалось лишь в третьем периоде. На фоне остальных участников турнира бело-голубые отличаются более старшим составом: основу команды составляют хоккеисты, которые уже имеют опыт выступлений во «взрослом хоккее». Играть с ними на равных череповчанам было трудно. К тому же динамовцы, откровенно грубя (и это зачастую оставалось без должного внимания судей), постоянно пытались запугать соперника, но «домашняя заготовка» не сработала — череповчане на провокации не поддались. В результате после двух третей матча «Динамо» имело минимальное преимущество — 2:1. И лишь в заключительном периоде гостям удалось вырвать победу. Сегодня на турнире день отдыха, а в среду череповчане скрестят клюшки с «Ладой-2», которая пока не набрала ни одного очка и занимает последнее место в турнирной таблице.