Новости власти

Новый начальник управления внешних связей

Сегодняшнее заседание в городской Думе не потребовало большого количества времени.
Депутаты оперативно и без дополнительных вопросов утвердили все проекты постановлений. По замечаниям, вносимым в протокол в процессе предшествующих слушаний, были приняты необходимые меры, и к моменту заседания ни одно из постановлений не вызвало нареканий.
По окончанию основной повестки заседания был рассмотрен единственный вопрос из раздела «разное» — согласование на должность начальника управления внешних связей, заместителя мэра города, кандидатуры Ирины Нечаевой. Возражений среди депутатов не последовало, наоборот, предложение было воспринято с одобрением.
Ирина Адольфовна, до настоящего времени начальник управления торговли мэрии города, — руководитель со стажем, экономически грамотный специалист и очень коммуникабельный человек. Все эти навыки будут особенно востребованы на новом поприще. По долгу службы начальнику управления внешних связей приходится постоянно взаимодействовать и с общественными организациями, и со специалистами самых разных сфер, а также представлять наш город по всей России и за рубежом.
Итак, согласование кандидатуры Ирины Нечаевой в Думе прошло, вскоре последует назначение.