Ничья вселяет надежду

Свой второй во втором круге выездной матч футболисты «Шексны» завершили вничью.

В Наро-Фоминске череповчане сыграли 2:2 с местной «Нара-Десной». Причем, наши футболисты имели все шансы добиться и более благоприятного для себя исхода. После первого тайма «Шексна» вела со счетом 2:0. На 37-й минуте отличился нападающий Вадим Янчук, а за две минуты до перерыва Иван Домашин красиво замкнул комбинацию при розыгрыше углового удара. К сожалению, этого преимущества череповчанам для победы не хватило. Во втором тайме хозяева поля смогли отыграться. В этом же туре вологодское «Динамо» довольствовалось нулевой ничьей в домашнем матче с владимирским «Торпедо». Что касается нашей команды, то два ближайших тура она проведет дома. 29 августа и 1 сентября «Шексна принимает двух аутсайдеров — «Спортакадемклуб» и «Смоленск». После чего череповчане будут отдыхать вплоть до 18 августа.