Ниже некуда!

Хоккейная «Северсталь» проиграла и второй матч на родном льду в рамках «Мемориала летчика-космонавта Беляева».

Вслед за армейцами Санкт-Петербурга подопечных Владимира Плющева «обидели» армейцы Москвы. Правда, на сей раз преимущество гостей было более заметно — 4:2. А как хорошо все начиналось в этом матче! После первого периода хозяева льда вели со счетом 2:0. Но полностью провальной стала вторая двадцатиминутка, в ходе которой в ворота череповчан влетело три безответные шайбы. В третьем периоде гости еще раз поразили ворота Ильдара Мухаметова. В этот же день питерские армейцы выиграли (по буллитам) у «Локомотива» 2:1 и на 90 процентов обеспечили себе первое место в турнире. Что касается «Северстали», то даже в случае сегодняшней победы, наша команда не сможет подняться выше четвертой — последней — строчки в турнирной таблице. Столь низко череповецкие хоккеисты не опускались за все время существования «Мемориала Беляева», а нынешний турнир, напомним, 29-й по счету.