За 4 минуты

Вничью — 2:2 — сыграли в Москве в 5-м туре чемпионата России по хоккею в суперлиге наша «Северсталь» и столичное «Динамо».

При этом бело-голубым удалось отыграться лишь за 4 минуты до конца основного времени. Гости первыми распечатали ворота соперника. На 16-й минуте отличился Владислав Евсеев. Бело-голубым удалось отыграться еще до первого перерыва. Следующую забитую шайбу болельщикам пришлось ждать до начала третьей двадцатиминутки — Игорь Григоренко вновь выводит нашу команду вперед. Однако удержать победный счет «Северстали» не удалось — Евгений Федоров за 4 минуты до конца основного времени спасает «Динамо». Овер-тайм не принес успеха ни одной из команд, и в матче была зафиксирована ничья, которую бело-голубые, судя по их игре, могут записать себе в пассив: череповчане к победе были гораздо ближе. После этого матча «Северсталь» с 10 очками в активе делит 4 — 7 места. А впереди с 12 очками в активе «Локомотив», «Авангард» и «Ак Барс». Сегодня в Магнитогорске «Северсталь» скрестит клюшки с местным «Металлургом». Все результаты 5-го тура: ЦСКА — Молот — 3:1 Витязь — Химик — 1:3 ХК МВД — Авангард — 4:5 Салават Юл. — Спартак — 1:4 Лада — Локомотив — 1:3 Металлург Нк. — Нефтехимик — 1:2 Сибирь — Ак Барс — 3:4 Металлург Мг. — СКА — 3:0 Динамо — Северсталь — 2:2