Здоровье дороже!

Открытие частного медицинского центра, состоявшееся 21 мая, является, по словам мэра Михаила Ставровского, очень важным шагом в развитии медицины Череповца.

Открытие частного медицинского центра, состоявшееся 21 мая, является, по словам мэра Михаила Ставровского, очень важным шагом в развитии медицины Череповца. Качество обслуживания в сфере здравоохранения на сегодняшний день оставляет желать лучшего, и оно не поднимется никогда, если не менять подходы к решению данной проблемы. Создание центра — это попытка изменить ситуацию в позитивную сторону. Шестнадцать специалистов-врачей будут вести здесь практическую деятельность на всех уровнях — от консультации до обследования, диагностики и лечения. Время приема не ограничивается привычными поликлиническими рамками, запись осуществляется по телефону.

Услуги в новом центре для всех посетителей платные, прием у терапевта, например, стоит 250 рублей. Но даже коммерческая основа, по убеждению владельцев, не уменьшит спрос на качественное медицинское обслуживание — здоровье дороже!