Как же это, как же так?

2:2 в игре с «Локомотивом» и 0:4 — со «Спартаком». Таков итог двух домашних матчей с участием ХК «Северсталь».

Игра с «Локо» началась для подопечных Владимира Плющева за здравие: уже на 28-й секунде они размочили (кстати, могли размочить и раньше — на 15-й секунде) ворота гостей, а затем удвоили свое превосходство. Но третий период стал для череповчан сущим адом: ярославцы отыгрались и имели шансы вырвать победу. К счастью, третья шайба в наши ворота не влетела. Итог — «магический» счет 2:2. На игру со «Спартаком» «Северсталь», судя по всему, попросту не хватило. Гости доминировали на череповецком льду с первой и до последней минуты матча. Как следствие — поражение 0:4. Теперь и тренеры, и хоккеисты, и болельщики с нетерпением ждут перерыва в чемпионате. Быть может, он позволит команде прийти в себя, восстановить силы и по возможности «зализать раны». Но прежде — очень трудный выезд. Все результаты сыгранных матчей очередных туров: ХК МВД — Лада — 2:3 ОТВитязь — Салават Юл. — 2:2 Химик — ЦСКА — 0:8 Авангард — Молот-2:0 СКА — Локомотив — 1:4 Северсталь — Спартак — 0:4 Металлург Мг. — Сибирь — 4:2 Динамо — Металлург Нк. — 3:4 ОТНефтехимик — Ак Барс — 3:3 ХК МВД — Салават Юл. — 1:3 Витязь — Лада — 0:1 Химик — Молот — 4:3 ОТАвангард — ЦСКА — 3:2 СКА — Спартак — 2:0 Северсталь — Локомотив — 2:2 Металлург Мг. — Металлург Нк. — 2:1 Динамо — Сибирь — 4:1