Юбилейный мяч

Финишировал футбольный турнир в честь 40-летия Череповецкого сталепрокатного завода.

Завершился турнир по мини-футболу, посвященный 40-летию Череповецкого сталепрокатного завода группы предприятий «Северсталь-метиз». В течение четырех игровых дней в ФОКе ОАО «Северсталь» шесть сильнейших команд Череповца боролись между собой за призовые места по круговой системе. 26 ноября встретились лидеры — команды «Евротур» и «Артэкс». Футболисты «Евротура» выиграли со счетом 4:3 и обеспечили себе первое место за тур до окончания соревнований. 27 ноября «Артэкс» выиграл у команды Военного института и занял второе место. На третье место вышла команда «Аист». Таким образом, памятный приз за победу в турнире — футбольный кубок с гравировкой — был вручен команде «Евротур». Лучшим бомбардиром турнира стал Сергей Рябов (команда «ЧСПЗ»). Он награжден специальным призом — «Золотая бутса». Награждение проводил Валерий Квашонкин, директор по общим вопросам Череповецкого сталепрокатного завода группы предприятий «Северсталь-метиз».