Ламот сыграл на «ноль»

Свой очередной матч хоккеисты «Северстали» выиграли со счетом 3:0.

На льду СКЗ «Алмаз» череповчане повергли одного из аутсайдеров лиги — «Витязь». При этом счет мог бы быть и куда более крупным, но хозяевам льда для победы хватило и этих трех. Счет на 6 минуте открыл Ладислав Черны. За 9 секунд до первого перерыва Радомир Сомик реализовал большинство. А за секунду до конца второго тайма Юрий трубачов поставил победную точку в этом матче. Благодаря этой победе «Северсталь» с 58 очками в активе переместилась на 10 строчку в турнирной таблице. Правда, «Салават Юлаев», отстающий от череповчан на одно очко, имеет игру в запасе. Все результаты сыгранных матчей тура: Лада — Молот — 3:2 ЦСКА — Авангард — 1:2 Динамо — Ак Барс — 4:3 ОТХимик — Локомотив — 1:2 Спартак — Металлург Мг. — 0:1 Салават Юл. — Металлург Нк. — 2:2 Северсталь — Витязь — 3:0 СКА — ХК МВД — 2:3 ОТСибирь — Нефтехимик — 1:2