И вновь проиграли

Хоккейная Северсталь" проиграла в своем последнем перед перерывом в чемпионате матче.

В овер-тайме наша команда уступила в Новосибирске местной «Сибири» со счетом 2:3. Решающую шайбу хозяева льда провели за минуту до конца дополнительного времени, играя в большинстве. А до этого череповчане дважды вели в счете, и дважды сибиряки отыгрывались. За четыре тура до конца регулярного чемпионата «Северсталь» с 59 очками в активе занимает 12 место. Столько же очков и у идущего следом СКА. На 10 и 11 местах расположились соответственно «Нефтехимик» (64 очка) и «Салават Юлаев» (63 и игра в запасе). Так что подняться выше «Северсталь» теоретически может, но сделать это будет очень непросто. Все результаты сыгранных матчей тура: Металлург Мг. — ЦСКА — 2:1 Локомотив — Лада — 2:4 Ак Барс — Авангард — 9:3 Сибирь — Северсталь — 3:2 ОТНефтехимик — Салават Юл. — 2:0 ХК МВД — Спартак — 2:1 Витязь — Химик — 2:6 Металлург Нк. — Динамо — 2:3 Молот — СКА — 3:6