Все те же 13-е

В предпоследнем туре чемпионата России по хоккею «Северсталь» миром — 1:1 — разошлась с «Салаватом Юлаевым».

Героями матча стали вратари, пресекавшие подавляющее большинство атак нападающих. В результате форварды сумели отличиться лишь по одному разу. В первом периоде хозяева площадки вышли вперед. Череповчане отыгрались в концовке второй двадцатиминутки. Овер-тайм победителя не выявил. Перед последним домашним матчем со «Спартаком» «Северсталь» занимает 13-ю позицию, отставая от идущего на 12 месте СКА на 2 очка. Все результаты сыгранных матчей тура: Локомотив — Молот — 6:2 Ак Барс — Металлург Мг. — 2:1 Авангард — Металлург Нк. — 3:1 Лада — Витязь — 4:1 ЦСКА — ХК МВД — 7:2 Динамо — Нефтехимик — 1:1 Химик — Сибирь — 2:0 Спартак — СКА — 0:1 Салават Юл. — Северсталь — 1:1