Открытый Кубок Москвы и турнир «Московский вызов» по кикбоксингу прошел в Международном центре бокса в Лужниках. Череповчане выиграли медали всех достоинств, сообщает пресс-служба врио губернатора.

«Ученикам Центра боевых искусств удалось завоевать 39 медалей: 20 золотых, 14 серебряных и пять бронзовых», — заявил врио губернатора Георгий Филимонов.

Ольга Кузнецова, Давид Саркисян и Иван Силичев — абсолютные победители соревнований: они стали лучшими во всех четырех категориях. Егор Чижов и Иван Лужинский выиграли три золотые медали и одну серебряную, Артём Осипов — два золота и серебро.

Иван Архипов собрал весь комплект медалей: золото, два серебра и бронзу. Дмитрий Егоров и Максим Тиханов завоевали по серебряной медали во всех четырех категориях. Иван Пучков стал четырехкратным бронзовым призером.