Галстуки и пиджаки сменили на лыжные костюмы

Соревнования по лыжным гонкам среди «командиров» производств череповецкого меткомбината прошли в минувшую субботу в Гритино

В личном первенстве звание самого быстрого среди начальников завоевал Сергей Торопов — глава ЛПЦ-2. В гонке заместителей первым стал Анатолий Ровкин из сортопрокатного. По итогам общего зачета лавры победителей достались спортсменам-лыжникам из цеха гнутых профилей. А накануне на лыжню стадиона «Северсталь» выходили все желающие принять участие в чемпионате меткомбината по лыжным гонкам. Всего более 150-ти человек. У женщин на дистанции 3 км первой финишировала представительница спортклуба Валентина Рябова. Мужскую гонку на 5 км выиграл работник сортопрокатного цеха Алексей Овчинников.