Голевой голод у нападающих «Северстали»

За 120 минут наши хоккеисты так и не смогли забросить ни одной шайбы в ворота «Химика»

Счет в матчах 1/8 плей-офф вчера стал 2:0 в пользу подмосковного клуба. В повторной игре соперник вновь были откровенно сильнее. Это подтвердил и главный тренер «Северстали» Александр Асташев. Первую шайбу череповчане пропустили при игре 4 на 3. А во втором периоде буллит в ворота Ильдара Мухометова удачно пробил лидер хозяев площадки Сергей Мозякин. Две шайбы, пропущенные на последних минутах матча, ничего уже не значили. Итоговый счет — 4:0 — в пользу «Химика». Завтра обе команды переедут из Мытищ в Череповец. В «Ледовом дворце» хоккеисты «Северстали» и «Химика» сыграют третий матч серии плей-офф. Для череповецких сталеваров в случае поражения эта игра может стать последней в сезоне. Хотя исполняющий обязанности главного тренера «Химика» Сергей Борисов уверен в обратном: «Северсталь» — команда, которая может дать бой сопернику«. Эти бы слова да в бронзу. Хоккеистам «Северстали» завтра просто необходима ваша поддержка. Матч в «Ледовом дворце» начнется в 18 часов 30 минут.