Сталевары не сдаются!

Накануне наши хоккеисты выдали блестящую голевую феерию. Финальная сирена известила: «Северсталь» выстояла в 4 матче серии плей-офф с подмосковным «Химиком»

В первом периоде в ворота новоявленного рекордсмена по «непробиваемости» Виталия Колесника влетело три шайбы. Не удивительно, что после этого тренерский штаб гостей принял решение поменять своего вратаря. Еще три шайбы в матче череповчане забросили при игре в большинстве. Подмосковные хоккеисты нашли в себе силы «отквитать» только два гола. В итоге 6:2 — необходимая победа для «Северстали». Тренер гостей Сергей Борисов был очень недоволен судейством в этом матче и даже устроил словесную перепалку с наставником «Северстали» Александром Асташевым. Судьба путевки в четвертьфинал выяснится в Мытищах. Завтра «Северсталь» и «Химик» сыграют пятый, решающий, матч. Кстати, наша команда единственная смогла сравнять счет в серии плей-офф. Другие три пары четвертьфиналистов уже известны. «Авангард» сыграет с «Локомотивом», «Салават Юлаев» принимает дома ЦСКА. А «Магнитка» померяется силами с «Сибирью». Победитель пары "«Химик» — «Северсталь» выходит на чемпионов страны — казанских «барсов».