Финалистам проекта «Герои Русского Севера» расскажут о национальных идеях
Серия вебинаров стартует сегодня. Занятия проведут спикеры разного уровня, в том числе федерального, рассказал в своих соцсетях губернатор Георгий Филимонов.
- 23 сентября замдиректора департамента проектной деятельности правительства России Михаил Карев расскажет о национальных целях и нацпроектах.
- 25 сентября замруководителя Россотрудничества Павел Шевцов раскроет тему «Россия в современном мире».
«Межмодульный период завершается. За это время финалисты изучили социальную и экономическую специфику региона, закрепили знания и навыки на практике. Всего в программе подготовки четыре модуля: госуправление, региональное и муниципальное управление, экономика, современные технологии», — заявил Георгий Филимонов.
В конце 35 финалистов защитят выпускные работы и получат дипломы о профпереподготовке, затем будут работать в регионе.
Проект «Герои Русского Севера» — региональный аналог федпрограммы «Время Героев», инициированной президентом Путиным.
Василий Корешков










