Волейболистки «Северстали» одолели ближайших соперниц

Вчера на площадке спорткомплекса «Юбилейный» череповчанки выиграли у уфимского «Прометея»

Счет по партиям — 3:0. Наши девушки атаковали лучше, чаще блокировали, эффективнее принимали подачу и, в целом, меньше ошибались, а в концовке третьей партии волейболистки «Северстали» доказали, что нервы у них покрепче, чем у соперниц. Напомним, что до определения финалистов чемпионата остаётся совсем мало времени. Это предпоследний полуфинальный тур. В финал выйдут команды, занимающие первые три места в турнирной таблице. «Прометей» и «Северсталь» оспаривают в этом туре путёвку в финал в личном поединке. Сегодня состоится повторная встреча этих команд. Начало матча в 18.00. Вход в спорткомплекс «Юбилейный» бесплатный.