В Вологде прошла открытая тренировка участников Кубка губернатора по боксу
В спортшколе «Витязь» занятия провели сборные Вологодской области и Кубы. Алексей Папин и Евгений Гончаров дали мастер-класс молодым боксерам.
«На Вологодскую землю — как домой. Настолько здесь радушно встречают, приятно находиться. В области большое внимание уделяется спорту. Мне очень близки начинания, которые делает губернатор Георгий Филимонов», — заявил боксер Алексей Папин.
Кубок губернатора по боксу начнется 28 ноября в Вологде. Для желающих подготовили дополнительную партию бесплатных билетов.
«Выдачу дополнительных билетов организуем в пятницу, 28 ноября. Забрать их можно в 12 и 18 часов в кассах Дворца спорта „Вологда“. Билеты выдаем всем желающим старше 16 лет, не более двух в руки. С собой взять паспорт», — сообщил губернатор Георгий Филимонов.
Турнир будет транслировать канал «РЕН ТВ».
Анастасия Маслова










