Председатель ЗСО Роман Заварин исполнит два новогодних желания детей
Об этом он написал в своих соцсетях.
«На Вологодчине стартовала Всероссийская акция „Елка желаний“ — один из самых добрых новогодних проектов. С удовольствием присоединился к акции и выбрал два шара с пожеланиями маленьких вологжан — 10-летнего Ивана и 15-летней Софии. Ребята загадали подарки-сюрпризы. Перед праздником обязательно их навещу. Хочу подчеркнуть: исполнить желание детей может каждый. „Елки желаний“ будут установлены в каждом муниципалитете. А если удобнее — можно выбрать шар онлайн на сайте елкажеланий. рф», — отметил Роман Заварин.
«Елка желаний» помогает детям по всей стране с 2018 года. Подарки получают ребята в возрасте от 3 до 17 лет, в том числе дети с инвалидностью, из семей с низким доходом, семьи участников СВО, а также дети из новых регионов и территорий, пострадавших от обстрелов. Проект охватывает всю Россию и каждый год дарит тысячи исполненных мечтаний.
В Вологодской области старт проекту дал губернатор Георгий Филимонов. К «Елке желаний» присоединился глава Череповца Роман Маслов.
Василий Корешков












