Череповецкие бойцы взяли бронзу на первенстве мира
С 16 по 22 июня в Куала‑Лумпуре впервые в истории состоялось первенство мира по муай-тай среди школьников. От Вологодской области в нем участвовали спортсмены ЦБИ.
«️Это уникальное событие прошло в рамках чемпионата мира по муай‑тай. Под руководством тренера Максима Хайлова команда Центра боевых искусств и сборная Вологодской области показала блестящие результаты, поднявшись на пьедестал почета», — написал в своих соцсетях глава города Андрей Накрошаев.
Бронзовыми призерами первенства мира стали Мария Муслимова, Алина Смирнова и Никита Веролайнен.
Анастасия Маслова












