В Череповце пьяный мотоциклист сбил двух пешеходов
ДТП произошло 21 июня в начале второго ночи на Металлургов у дома № 29.
46-летний водитель на мотоцикле «Воджи» при начале движения не справился с управлением и наехал на двух мужчин 23 и 28 лет. После мотоциклист врезался в припаркованный автомобиль «Дэу-Нексия».
Оба пешехода получили травмы, на месте их осмотрели медики скорой помощи. Госпитализация не потребовалась. Мотоциклист был пьян, уровень алкоголя составил 1,026 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, сообщает ГАИ Череповца.
Василий Корешков












