В Череповце мотоциклист получил травмы после падения
ДТП произошло 22 июня около 16 часов на Северном шоссе у дома № 39.
23-летний водитель на мотоцикле «Сузуки» не справился с управлением и упал. Медики скорой зафксировали у пострадавшего травмы, его доставили в облбольницу на Данилова.
Мотоциклисту назначили амбулаторное лечение, сообщает ГАИ Череповца.
Валентина Бушманова













