Это Александр Березин, Вадим Дядькин, Яков Милавин и Марина Михайлова из лицея «АМТЭК», Илья Кудрявцев из школы № 23, Полина Пеунова из школы № 10 и Иван Соколов из школы № 26.

«Физика — один из ключевых предметов для будущих инженеров, технологов, специалистов промышленности, энергетики, IT и научной сферы. Именно такие ребята будут создавать экономику завтрашнего дня. Поздравляю выпускников, педагогов и родителей! За этими результатами — большая работа, дисциплина, сильные наставники и поддержка семей», — заявил губернатор Георгий Филимонов.

В области ЕГЭ по физике на 100 баллов сдали 20 человек.

Всего экзамен по физике в регионе сдавали 897 выпускников.


Арина Даниленко

Новости Черинфо