Информацию губернатор разместил в своих соцсетях.

«Вновь подчеркиваю: дефицита бензина в регионе нет. На сегодняшний день наполнить специализированную емкость можно на заправках: „Энтиком-инвест“ и „Ресурс Ойл“ — не больше 10 литров топлива в канистры, на „Татнефть“ продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ−95 в одни руки — до 30 литров, в том числе в канистры, Uwell — без ограничений, на других несетевых АЗС. Металлические и пластиковые емкости должны быть с заводской маркировкой», — заявил Георгий Филимонов.

Он попросил с пониманием отнестись к ситуации, не создавать ажиотаж и не злоупотреблять заправкой топлива в канистры.

Василий Корешков

Новости Черинфо