В парках Череповца все лето будут выступать артисты
В городе запустили новый проект «Летняя эстрада». Музыкальные вечера проходят по четвергам с 18:30 до 20 часов в Милютинском или в парке 200-летия Череповца.
«Мы чередуем парки: вчера музыкальный вечер был в Милютинском парке, в следующий четверг, 2 июля, будет в парке 200-летия. Выступают профессиональные коллективы из ДК города. Работает площадка для тех, кто хочет потанцевать. Такие вечера будут проходить по четвергам все лето», — рассказала Елена Назимова, директор культурно-досугового центра «Единение».
Субботними вечерами в Милютинском парке проходит «Танцевальное рандеву» с диджеями. Подробно о мероприятиях в парках — в группе «Единения».
Танцевальные вечера входят в проект губернатора «Лето Русского Севера».
Валентина Бушманова


















