В Череповце за неделю поймали четырех пьяных водителей
С 18 по 24 июня инспекторы ГАИ зафиксировали 449 нарушений, в том числе 90 со стороны пешеходов.
Четыре человека сели за руль в состоянии опьянения, один из них — повторно. Еще трое от медосвидетельствования отказались. 20 нарушителей не имели прав, 51 водитель не пропустил пешеходов. 12 человек привлекли за проезд перекрестка на красный, 25 — за тонировку, 73 — за непристегнутый ремень безопасности.
С 18 по 24 июня в Череповце произошло шесть ДТП, в которых пострадали семь человек, сообщает Госавтоинспекция.
О пьяных водителях и грубых нарушениях ПДД можно сообщать в мессенджере Мax через чат-бота «ЗаБезопасность35» или по телефону «112».
Арина Даниленко












