В Череповце в День молодежи школьникам начали вручать аттестаты
Торжественная церемония сегодня состоялась в школе № 13 на улице Пионерской. В ней — один одиннадцатый класс: 23 выпускника.
«Со школой очень тяжело прощаться. Осознание этого пришло только недавно. Мы все очень сдружились. Окончил хорошо: четыре четверки, остальные — пятерки. Подаю документы в вузы Москвы и Санкт‑Петербурга. Хочу поступить на специальность „дипломат“», — поделился с cherinfo выпускник Арсений Вигуп.
Аттестаты выпускникам вручила и поздравила их с окончанием школы депутат Законодательного собрания Елена Быкова.
«Ребята — большие молодцы, они прошли большой путь. И мне очень хотелось бы, чтобы знания, полученные в школе, стали той опорой, которая позволит им двигаться вперед. Молодежь Череповца — хорошие ребята: они правильно воспитаны и верно понимают устройство жизни. Здорово, что вручение аттестатов проходит в День молодежи! Поздравляю ребят с шагом во взрослую жизнь!» — сказала Елена Быкова.
В этом году в Череповце школу окончили 1492 человека.
Анастасия Маслова
























