Дорогу на 8-й причал отремонтируют

Водители автобусов не хотят возить дачников на 8-й причал. Дорога там хуже некуда. Её отремонтируют — обещает мэр Череповца.


Ямы да ухабы... и конца и края им не видно. В таком состоянии сейчас находится дорога на 8-й дачный причал. «Проехать можно, но подвеску жалко», — говорят автомобилисты. Водители автобусов, совершая очередной дачный рейс до 8-го причала, ругают власти — «Мол, ничего не делают, дорогу не ремонтируют». «Как это ничего не делается?!», — отвечает мэр города Олег Кувшинников.

«Дорогу мы ремонтировали в начале года для того, чтобы организовать автобусное сообщение между дачами. Речной транспорт так и не начал свою работу. Поэтому доставлять жителей города на 8-й причал мы решили на автобусе», — говорит Олег Александрович.

Но Олег Александрович заверил всех водителей, если путь на 8-й причал требует срочного вмешательства строителей-дорожников, дорогу отремонтируют:

«Заявление о разбитой дороге поступило вчера. И вчера же я поручил Департаменту ЖКХ съездить на место и посмотреть, что же на самом деле происходит. Если там необходим ремонт картами или ямочный ремонт — мы это выполним. Проверим — сделаем!».