Долгожданная «сухая» победа!

В очередном туре первенства страны по футболу череповецкая «Шексна» одолела московский клуб «Зеленоград».

Наши футболисты загнали в ворота соперника три мяча. В первом тайме удача дважды улыбнулась Дмитрию Калинину. Перед ударами нашего форварда вратарь «Зеленограда» был бессилен. А на последней минуте первого тайма голкипера хозяев еще раз огорчил Григорий Гнедов. После его меткого прицела мяч улетел прямиком в сетку ворот столичной команды. 3:0 — в пользу череповчан. Это была заключительная игра первого круга чемпионата России по футболу среди клубов второго дивизиона. Сейчас череповецкая «Шексна» занимает шестое место в турнирной таблице. Отрыв от клубов, идущих в лидерах — небольшой. Второй круг наши футболисты начинают дома. 3 августа они принимают питерский «Зенит-2».