Начальник управления муниципального заказа — Олег Кислицын

Сегодня на оперативном совещании в мэрии представлен новый начальник управления муниципального заказа — Кислицын Олег Николаевич.

Он череповчанин, ему 33 года. Окончил Череповецкий государственный университет. Продолжает учиться в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете по специальности «Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства».

Свой профессиональный путь Олег Николаевич начал преподавателем технического лицея № 2. Последние 6 лет работал на ЧерМК ОАО «Северсталь». От оператора участка нагревательных печей ЛПЦ −1 вырос до менеджера по проектам дирекции СБК. Все это время он работал под непосредственным руководством О. А. Кувшинникова, весьма успешно разрабатывал и реализовывал проекты развития компании «Северсталь»: «Производственный консалтинг», «Аттестация рабочих мест ЛПЦ-1» и ряд других. Все они ориентированы на развитие экономического потенциала компании, повышение эффективности производства, мобилизацию внутренних ресурсов предприятия. «Выбор нового члена команды неслучаен, — прокомментировал назначение мэр, — хорошо знаю Олега Николаевича по совместной работе как человека целеустремленного, уравновешенного, делового, постоянно стремящегося к развитию.»