Управдом, ты не прав!

Хамят, или отвечают на вопросы очень грубо. Тем, как работают ЖЭКи в нашем городе череповчане крайне недовольны. На защиту горожан встал Александр Афанасьев.


«Если наши жилищные предприятия не поймут, что житель для них — это кормилец, то они просто умрут», — говорит Александр Сергеевич.

По словам Александра Сергеевича, такое безразлично-равнодушное отношение к своему клиенту — след советских времен:
«У нас ведь много структур, которые до сих пор так думают и живут. Времени прошло еще очень мало, чтобы сознание у людей изменилось. Половина магазинов, продавцы работают как раньше. Им не интересен покупатель, но есть магазины, где все наоборот, и их достаточно много. Так же и в любой другой сфере, в частности и жилищно-коммунальной».

Если же коммунальщики так не поймут, что каждый череповчанин — это их клиент, их кормилец, по сути, то конкуренцию нынешним ЖЭКам составят новые частные компании.

Александр Афанасьев: «В ближайшие годы, если они не изменят свое отношение к жителям, их не будет. Появятся другие частные компании, которые будут по-человечески относится к каждому клиенту, как к своему кормильцу».