О таком в детстве мы даже не мечтали

Так говорили все, кто побывал на школе № 37. 14 августа её инспектировали первые лица нашего города.


В школе № 37 сейчас подходит к завершению капитальный ремонт. Комиссия из мэрии осмотрела все, с первого этажа по четвертый. Исполняющий обязанности мэра Александр Афанасьев, заместитель мэра по хозяйственной части Василий Семичев, начальник УКСиРа Любовь Долгова и начальник управления образования Николай Печников заглянули, как говорится, во все углы. Побывали в столовой, в актовом и спортивном залах, заглянули в туалеты. Выйдя на улицу, обсудили внешний вид здания, и пришли к выводу: строители постарались — дело близится к концу.

Исполняющий обязанности мэра города Александр Афанасьев после осмотра школы заметил «Здесь все не так, как на других объектах. Подобрано разное сочетание красок на каждом этаже школы. Хорошо сделаны туалеты. Кроме того, 37-я школа будет самой насыщенной в городе по количеству компьютерной техники. Мы о таком ремонте и не мечтали, когда сами учились в школе».

1 сентября за новенькие парты сядут 350 учеников с 5-го по 11 класс. Но 37-ю череповецкую школу готовят не только к новому учебному году, но и к всероссийскому конкурсу педагогов «Учитель года-2007».