Показали кулачные бои, заработали кучу штрафов и поссорились с арбитром. Вот только выиграть не смогли.

Первый домашний матч Чемпионата России «Северсталь» вчера проиграла.

Ломали клюшки, дрались, но победу так и не отвоевали. Свой первый домашний матч Чемпионата России «Северсталь» проиграла. 2:1 итог вчерашней встречи с подмосковным «Витязем». За час игры наши хоккеисты показали кулачные бои, заработали множество штрафов и даже успели поссориться с арбитром. Вот только выиграть не смогли. Нашего хоккеиста Юрия ТРУБАЧЕВА за споры с соперниками и судьей удалили в третьем периоде. А вот соперник был быстрее в контратаках и дисциплинированнее в стиле игры. Это подметил и тренер нашей команды Александр АСТАШЕВ. На послематчевой пресс-конференции он сказал журналистам: «Нам остается утешаться только тем, что игра была интересной для зрителей. Те моменты, которые мы имели в первом периоде, мы не использовали. А опытный соперник играл дисциплинированно и очень быстро. В целом же, ни игрой, ни результатом я не доволен». Учтут ли наши спортсмены пожелания наставника, мы узнаем завтра. В 18:30 наша ледовая дружина скрестит клюшки с хабаровским «Амуром».