Шрифт: Цвета:
Изображения:
Кернинг:
Интервал:
cherinfo.ru
  • Главная
  • Афиша
  • Сервисы
    • Веб-камеры
    • Рука помощи
    • Регистрация маршрута в службе спасения
    • Госуслуги: ваша оценка
    • Расписание транспорта
  • Череповец
    • О городе коротко
    • Всё о Череповце
    • Новости
    • Гид по Череповцу
    • Глава города
    • Новости компаний
    • Уведомления и объявления
    • Практика жизни
    • Прямые трансляции
    • Контрольно-счетная палата
    • Территориальная избирательная комиссия
  • Мэрия Череповца
    • Мэрия города
    • Мэр Череповца
    • Информация о работе мэрии
    • Доклады, выступления
    • Противодействие коррупции
    • Муниципальные услуги
    • Градостроительство
  • Городская Дума
    • Городская Дума
    • Общие сведения
    • Состав и структура
    • Правотворческая деятельность
    • Приём обращений граждан
    • Информационно-аналитические материалы
    • Противодействие коррупции
    • Молодёжный парламент
    • Проекты и конкурсы
    • Архив видеотрансляций
  • Поиск
23 февраля, суббота
USD 65.39 (+-0.00)   EUR 74.09 (+-0.00)
Погода
#Новости #Общество

Поторговали с азартом — на 60 миллионов!

13.09.2007 15:42 464 0
Печать

Поторговали с азартом — на 60 миллионов!

С молотка сегодня шла муниципальная собственность. Первый аукцион после летних каникул провел городской Комитет по управлению имуществом.

Результаты впечатляют, говорит Николай Вьюсов заместитель начальника комитета: «было выставлено 12 лотов, 11 мы продали, один сняли потому, что заявился всего один покупатель. Видимо ещё не все предприниматели вернулись с отдыха. Но объекты все были проданы с превышением начальной цены.» Предприниматели накопили за лето и денег и азарта. Ажиотаж вызвали сразу же несколько лотов. Главный рекордсмен — магазин на Беляева, 21. При начальной стоимости в 3 миллиона 400 тысяч он ушёл с молотка за 10 миллионов 500 тысяч. По обыкновению самые заинтересованные покупатели — арендаторы муниципальных помещений. Именно они стараются выкупить у города квадратные метры под свои магазины и парикмахерские. Сегодня, таких бизнесменов было шестеро, но собственниками стали только двое. География же череповецких торгов шириться не спешит. В аукционе участвовали предприниматели из Вологды. Ожидаемые «варяги» из Москвы и Питера так и не прибыли. Впрочем — это только начало. Представители комитета по управлению имуществом заверяют, что в плане продаж есть не мало интересных объектов. Следующие торги намечены на 11 октября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter
Версия для печати
Другие материалы
Общество
Сегодня 09:05 153 14
В День защитника Отечества мужчины ждут бытовую технику и инструменты
Общество
Вчера 10:30 398 8
В Череповце 23 февраля и 8 марта будут работать четыре почтовых отделения
Общество
Вчера 10:05 724 30
Череповецкие военные отметили профессиональный праздник
16+
Навигация
Карта сайта Мэрия города Городская дума Череповец
Новости
Происшествия Власть Экономика Отдых
Проекты
Городская афиша Прямые трансляции Госуслуги: ваша оценка Регистрация маршрута у спасателей
Контакты

Редакция сайта:
(8202) 30-24-70
info@cherinfo.ru

Отдел рекламы:
(8202) 30-24-80
reklama@cherinfo.ru

Подписка на новости
Мобильная версия
Реклама
Яндекс.Метрика

© 2003-2019. Материалы для сайта подготовлены ИМА "Череповец", свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 — 59024 от 18.08.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 

Учредитель: муниципальное казенное учреждение "Информационное мониторинговое агентство "Череповец". Директор, главный редактор ИМА "Череповец": Якунин А.Б. Главный редактор официального сайта г. Череповца: Ненастьев А.Н.

Почтовый адрес: 162602, Вологодская область, г. Череповец, ул. Сталеваров, 44