3:0 в пользу наших!

Вчера хоккеисты «Северстали» устроили в Ледовом «Ак Барсу» разгром. В сухую — 3:0.

Вчера на своем льду череповецкая «Северсталь» обыграла казанский «Ак Барс». Весь первый период команды никак не могли открыть счет. А в середине второй двадцатиминутки шайбу забросил Михаил ДЕЕВ. 2 последующие шайбы забили также хозяева льда. Но уже на последних минутах матча. Наставник гостей Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ дважды шел на риск, снимая вратаря. И дважды за это поплатился. Сначала шайбу в пустые ворота «Ак Барса» отправил Юрий ТРУБАЧЕВ. А затем поистине «капитанский» гол провел Андрей КОВАЛЕНКО. За собственными воротами капитан «Северстали» забрал шайбу у капитана «барсов» Алексея МОРОЗОВА и через всю площадку отправил ее в цель — 3:0! Поздравляем нашу «Северсталь» с победой, а голкипера Александра ВЬЮХИНА с первым «сухарем»!