Я люблю тебя Череповец! Это здорово!

230 День рождения Череповца лучшие из лучших горожан будут отмечать в воскресенье в Ледовом Дворце под всполохи лазерного шоу и красочного фейерверка в небесах вместе с Николаем Носковым.

В 18:00 под сводами Ледового Дворца встретятся первые лица Череповца, почетные граждане нашего города, ветераны, передовики местных предприятий, иностранные делегации и гости нашего города.
Всех их ждут на театрализованном представлении «Город моей мечты». Рассказывает Юрий Цепелев, режиссер театральной постановки, художественный руководитель ансамбля «Русский Север»: «В основе сценарной идеи — мечта разных поколений череповчан о том, каким быть родному городу. Для раскрытия основной идеи театрализованного концерта мы планируем использовать современные приемы сценографии: трансформирующиеся декорации, лазерную технику, светотехнические эффекты и 3-хмерную графику».
Как раз на театрализованном представлении и выступит наш земляк Николай Носков. Выступление нашим звездным земляком обещает быть необычным — он впервые выступит с череповецкими артистами. Для симфонического оркестра это первый опыт выступления с эстрадным исполнителем. К слову Николай Носков намерен в течение дня встретиться с местной прессой. полную версию этой беседы Вы найдёте на нашем сайте www.cherinfo.ru
Ну а по окончании концерта всех черепочан и гостей города будет ждать ошеломительный фейерверк. «На юбилей Череповца салют будет продолжительностью не меньше получаса!», — обещал мэр Череповца.